Семен Бычков

У кота выпадает шерсть (пучками и на конце как будто клеем склеенная, не знаю может это кожа) Что это?

Не линька и не лишай точно

Оксаночка Шоколадка

это лишай обратись к врачу
у моего кота тоже было потом там так рана гнила то мяса

Аза Моргошия

это может быть от неправильного кормления. Например Вискас Фрискас Китикет.

Олег Орлов

Лучше всего обратиться в клинику. У котейки может быть лишай, осложненный кожной инфекцией (кстати, почему такая уверенность, что не лишай) , дерматит или мокнущая экзема, вызванные банальной аллергической реакцией. Это для начала. Если копать глубже, можно много чего перечислить. А заниматься домашним лечением не стоит.

Алёна

это от того, что кот не кастрирован а кошку хочет