Макс Рухманов

Уже который кот выбрасывается из окна что делать ?

As
Asemoka

предложить ему верёвку, мыло и табуретку

Арвен

Они не выбрасываются, а сбегают на улицу гулять. Поставьте сетки на окна.

Ел
Елена

не открывайте окна, или москитку хорошую поцепите. хошь не хошь, если у кота есть инстинкт прыгнуть за птичкой, то он есть и его не искоренить.

Екатерина

Следить за животными надо а вы берете их на погибель

Ок
Оксана

меры принимайте ,и выпадать не будут , сами то они не выбрасываются, в этом им помочь нужно

Папапа

Поставить надежные сетки на окна. Иначе ваш "котопад" будет продолжаться до бескончности.

El
Elizaveta

Такие условия дома, блин им создаёте, что выбрасываются. Бедные коты, до чего их доводят нерадивые хозяива)))) ) А кормить котов не пробовали? Может они за птичками с голодухи бросаются? Дааа, жээээсть. А далеко лететь-то? Этаж какой цокольный или 100-тый? А действительно сетки на окна ставить не пробовали, они ещё и от насекомых помогают, или сетки дорого - коты бесплатно? Заведите кошек, и чтоб в роду парашутистов и пилотов не было, если любите котов на окнах выгуливать.

Анечка

У меня когда упал с 6 этажа, побежал подобрал его бедного, теперь уже 5 лет на окно не залезает.

Св
Светлана

ставь сетки, помогает)

Ирина

Перестать заводить котов
Перейдите на попугаев))

Ле
Лейсан

сетки на окна ставить,тогда не будут "выбрасываться" коты у вас.

Светлана

1) поставьте сетку 2) не надоедайте котам и тогда все будут живы и здоровы