Домашние животные
Кот выпал с окна
Хочу сказать всем обращайте внимание на своих любимцев и приметы. За неделю до этой трагедии, ко мне чуть не залетела ласточка. Мой кот за неделю до смерти начал с балкона, он не застеклённый перелазить на корниз в мою комнату, сколько его раз я ругала. Все 7 лет он ходил по пирилам балкона, и не разу не падал. А последнюю неделю начал лазить через балкон на корниз моей комнаты. А за день на корниз моей комнаты сел голубь, кот лижал на подоконнике и не как не реагировал на него. А на следующий день он хотел выйти на балкон, но гардина заципившиеся за болконную дверь не давала, ему выйти. Я выпустила его, но следила за ним. Отошла на пару минут, чтобы сделать чай, и он сново полез на корниз комнаты, я услышала только, как он пытался ухватиться за что то, но не смог. Я увидела его лежащим внизу, он упал с восьмого этажа, и разбился насмерть. Когда я подняла его, я думала он живой, я его быстро отнесла домой, и только потом поняла, что он мёртв. Столько было знаков, а я не обращала на них внимание. Он прожил с нами почти 8 лет. Кот был сибирский, умный и со своим характером. Я не смогла за ним уследить, я виновата. Берегите своих питомцев
Самая верная примера - не птицы в окно, а отсутствие сеток и остекления. Рано или поздно это случается, если хозяева не считают нужным беспокоится о безопасности питомцев
Надя Красовская
Бред! Живу на 8 этаже ,окна открываю на маленькую щёлку сверху,СЕТКА ЕСТЬ! Сегодня пришла домой а мой кот протиснулся через маленькую щёлку сверху и под его весом сетка не выдержала и кот к сожалению выпал?
да уж.. соболезную.. я именно из-за своей любительницы ходить по карнизам сетки антикошка на окна поставила...
Татьяна Попова
У меня балкон не застеклённый, он с балкона лазил, и то начал это делать последнюю неделю до смерти
Моя хорошая, так и человеческую жизнь можно полностью приписать к знакам. У меня давно выпала кошка со 2 этажа, знала, как бежать домой, но буквально в 5 метрах придушили собаки. Трагедия для меня была страшная, потом падала моя другая кошка - ей16 лет, но кричала под болконом, и я услышала, принесли домой, жива и поныне. Играя, с балкона улетел котенок, но не разбился, а его сразу же подобрали, был породистый. Мне очень жаль, я тебя понимаю, самое главное - заполнить пустоту, но не старайся сразу это сделать.
Причем приметы, следить надо. Птицы - раздражители для охотничьих инстинктов кота.
Татьяна Попова
Он не за птицами гонялся, летали ласточки и всякие другие, но почти за восемь лет, он не пытался их словить. А умер он из за того, что перелазил с балкона на мой корниз, и сорвался
Знак был один единственный-окно без сетки. Рано или поздно это должно было случиться
Татьяна Попова
Балкон был не застеклённый, а он начал в последнюю неделю, через балкон лазить на карниз моего окна, на карниз, а не на подоконник. Сетка не причём
У меня сибирский, это правда очень умные и добрые коты. Он в детстве упал с 4 этажа, но слава богу остался жив. Он от страха спрятался в ближайший подвал и нашли мы его через два дня. С тех пор он не подходит к балконной двери уже 10 лет.
Соболезную
Жаль очень (( моя кошка падала с 5го этажа 2 раза... вечно бабушке сетка мешала белье повесить, а на место не ставила и не говорила что убрала ее!!!
Ну благо все обошлось...
соболезную...
Ну благо все обошлось...
соболезную...
Очень жаль котика (
У меня был кот. Он был очень добрый. Когда его мучал мой маленький брат он его не кусал, знал что нельзя. Но однажды когда я собиралась в школу, мама сказала : выпусти кота на улицу. Я пошла, взяла портфель, кот стоял у двери, но когда я к ней подошла и открыла он отшел, не хотел идти. Я силой вытолкала его за дверь. В этот день родители забрали меня со школы, что происходило очень редко. У мамы было грусное лицо. Я спросила: что случилось? - но она молчала.
Когда мы приехали домой я села на диван. Мама сказала: я тебе должна что-то сказать- и заплакала. Я ничего не понимала. Мама не могла сказать. Пришла моя тётя и сказала: Баси больше нет... Его сбила машина.
Слёзы начали литься по моим щекам. Я не могла остановиться плакать .
Прошло уже 3 года. У меня появился новый кот Бася. Он точная копия моего прошлого кота. И с тех пор я считаю себя виноватой в том, что мой кот умер. Но мама говорит: вдруг, если бы ты не выпустила кота, машина сбила бы кого-нибудь из нас. Вот такая история
Татьяна Попова
У меня тоже кота звали баська
Жаль очень жаль)