Домашние животные
У моего кота выпал зуб((( Что бы это могло значить?
У моего кота выпал зуб. А точнее верхний передний клык. Ему четыре месяца отроду. А теперь собственно вопрос: Что бы это могло значить? Он чем то болен, или меняет молочные зубы на коренные? (раньше, сколько у меня было котов, никогда не замечал такого за ними) Корими его хорошо. Восновном вареной камбалой, в молоке тоже недостатка не видит.
Нормально все у вашего кота, зубы меняются, как раз возраст, а вот вареной рыбкой не стоит злоупотреблять, бывают проблемы с почками, и еще неплохо бы б чей нить погрызть котейке, для укрепления зубов. Скотинка все ж таки хищная. Ну а к ветеринару обратиться все-равно надо, Вам на душе спокойнее будет))) Удачи!!
всё нормально, четыре месяца - самое время для смены зубов) просто у многих котят клыки сразу в два ряда растут, потом один выпадает, и хозяева не замечают отсутствия зуба.. .
только вот питание пересмотрите.. .нехорошо котенка на одной рыбе держать.. .основным питанием должно быть мясо (и субпродукты) , а рыбу давайте иногда, для разнообразия.. .также нежирные кисломолочные продукты (хотя молоко тоже можно, если любит и от него поноса нет) , немного овощей/злаков, периодически яичный желток, иногда пару капель растительного масла.. .ну и дополнительно витамины.. .
(1, 2, 3)
Молочные зубы меняются на коренные.
Вы просто ужасно кормите кота.... Уберите из рациона рыбу и молоко. Кормите мясом и поите водой.
Это нормально. Вам сюда, в "Ветеринарное сообщество"http://cat.mau.ru/4/?p=vet&f=vet09
на улице гуляет? У меня кот весной в драках с другими котами потерял зуб :)
Самое время менять молочные зубы на коренные.
Это значит что пора прекращать его пинать ногами когда он крутится под ними
болен конечно!!!
Лутше своди к ветеринару ...он специалист! Он та лутше знает
к ветеренару. срочно
Ибо нефиг кота по зубам бить=)
Отведите животное к ветеренару.... первые признаки чумки уже начались
значит что теперь будет беззубым