Лёша Я

Через два дня, после того, как у меня взяли кровь из вены на руке появился синяк? В этом нет ничего страшного?

Татьяна Стукан

Ничего страшного нет

Елена Бельчикова

Нет, неправильно укололи просто

Марина Варбанская

ну немного прокололи и не зажило. кровь вышла из вены. Рассосется со временем. И не так еще прокалывают! Сразу шишка кровная под кожей. Особенно по весне, когда все торопятся сдать анализы в детские лагеря на работу.

Денис Махмутов

Спиртом для уколов ватку прикладывай в следующий раз после анализа крови держи руку согнутой минут 10.

Эльдар Гаджиев

Чтобы не было синяка, не надо сразу разжимать локоть,