Linar

Если человек взял в руки оружие, то он жаждет крови?

Елена Климович

О да, со мной каждый раз такое случается, беру куханый нож, и все я хочу всех убивать...

Дмитрий Соседко

Это есть хочется а работать нет )))

Ан
Анютка

Почему? Может быть он просто хочет порезать салат: D

Марина Матвеева

почему же, может просто для самозащиты.

Наталья Соловьева

Он жаждет справедливости, как её сам понимает.

Lacoste Xz

Блин как будто все тут жаждят крови взял ружье и все пошел пулять по всем. Если человек взял в руки оружие и он жаждет крови то этот человек психически не нормальный

Ульяна Богданова

Для защиты своего дома, своей семьи от укропов. Или тебе, сука, это никак дойти не может?