ОК
Ольга Калинина

УКРАИНЦЫ, сидящие тут, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБ ВЫ ВЗЯЛИ В РУКИ ОРУЖИЕ И ПОШЛИ УБИВАТЬ?

Наталия Давиденко

да тут только диванные герои)))

Вмваипаир

Кто то из горящего танка пишет?

Костя П

вот нам больше делать нехуй

Алина Козуляк

это проплаченный псевдогерой, патриотизм вам пришел поднимать.
Вам на украине даже поезда двухсотые не приходят уже, чё сжигают как фашисты, или в братских могилах ваших друзей родственников скидывают, отличное командование, ополчение хоть хоронит ваших если силы есть

Элен Малькова

Ну если бы ко мне пришли в дом незнакомые люди и стали угрожать физической расправой моей семье я бы взял оружия и расстрелял всех подоят .

ОК
Олеся Кряжкова

Надо им обещать халявного сала.