Наталья Мамай

Что должно случиться, чтобы лично вы взяли в руки оружие для вооруженного сопротивления власти?

Паша Максимов

Только тогда можно было бы поднять бунт, когда была бы уверенность в здравомыслии большинства людей, которые будут во главе бунта. А иначе это будет самоистребление. Пользу от этого будут иметь лишь враги.

Варвара Дьяченко

Если бы власть применила оружие против мирных граждан.
По всем людским законам - такая власть должна быть свергнута ЛЮБЫМ способом.

Бек Хамирзаев

Гражданская война. То есть массовое сумашествие.

Сергей Черкасов

Например, попытались бы вломится в мой дом, или другим образом открыто угрожали жизни и здоровью меня или моих родных и близких.

Андрей Голянд

Чистка групп населения, в которые вхожу я и мои родные

Morven T

Всякая революционная ситуация возникает тогда, когда верхи не могут управлять по старому, низы не могут жить по старому

Ai
Aid

Тоталитарный режим, да и то я скорее постараюсь мирно улизнуть из такой страны:)

Александр Щербаков

Германский национал - социализм или советский тоталитаризм сталинского типа.

Светлана Дамиан

больше мне надоедают бездельники