Евгений Миргаязов

Может случится так, что сопротивление киевским властям будет подавлено в крови, а Россия ограничится гневными речами?

Может случиться так, что сопротивление киевским властям будет подавлено в крови, а Россия ограничится гневными речами?

Иринка

Подожди, ещё не вечер!

Дмитрий Разумов

Нет. Все будет по- другому.

Павел Титов

В самом паскудном варианте - к сожалению ДА (

Татьяна Звозскова

Сопротивление киевских властей будет подавлено своей же армией... без шума и пыли...

Алекс@ндр )

Что-то никак не подавляется.. . уже и референдум провели

Татьяна Рыбакова

Может и подавит, но гневными речами не ограничится. Фактов по Украине достаточно для международного трибунала.

Катюня Андержанова

Такое невозможно В ПРИНЦИПЕ.

Се
Сергей

Меркель сказала, что с ними надо поговорить. Заметил?

Алла Сёмина

Януковича надо на арену. Ведь Он законный президент. Иначе ивправду подавят восставших.

Колян

Достаточно того что оружие дали! Я думаю будет как в сирии. Только Россия с сша поменяется ролями в сирийском конфликте сша помогает повстанцам а Россия правительству! как то так