Алексей Булыгин

В каком случае вы бы взяли оружие в руки и пошли на мясорубку?

Анютик Балакирева

в случае войны

На
Наталья

Если бы к власти пришли бы Навальный, Удальцов, Немцов, каспаров и вся их братия.. Без базару пошел бы против них

Катя Токарчук

В случаи бесплатного мясааааааааааа..

Ок
Оксана

Когда мобилизацию объявят.

Татьяна Бульская

Если свидетелей не оставлять

Ганга Уразбаева

мясо я кручу без оружия.

Сергей Кулинич

В безвыходном . И власть как раз старается это организовать .

Данила

...я вот подумал.... в революцию я бы за белых был.. мне есть что терять... но белые флаги или ленточки не моя тема..

Елена Морозова

Никогда оружия в руках не держала, но наверное, ухватилась бы в случае угрозы жизни ребенку или, просто, беззащитному человеку, но и животных от живодеров тоже защитила бы....

Ольга Балабаева

при повторении 1917года