Ли
Лидия

Что было бы если б ополченцы не взяли в руки оружие? думаете города б все равно бомбили? а зачем?

Что б потом восстанавливать?

Гл
Глеб

Вопрос поставлен не верно. Вопрос должен звучать так-Что было бы если бы ОПОЛЧЕНЦАМ НЕ ДАЛА РОССИЯ в руки оружие? думаете города б все равно бомбили?

Иришка Круглова

нет, показать какие мы крутые

Ва
Вася

ага и начали бы с Киева, он больше.

Наталья Васильева

Маринка, а давай ты сейчас врубишь мозг и подумаешь, почему они взяли оружие? Не потому ли, что их всё равно бомбили? Затем, чтобы людей со своим мнением в их "демократической" стране не осталось.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Забрали бы всех на черных воронках после проведенного референдума (пусть и незаконного) . Разборки были бы такие же кровавые. как в Одессе.

Александр Захаров

Многие бы пропали без вести, а в лесах появилось много безымянных могил

Paruyr Bayramyan

Тогда бы жгли живьем несогласных, кто не успел убежать. Все же понятно, не надо в дурака играть.

Ольга Юлинова

Ага авиацией и танками приехали уговаривать круто наехали прямо с Майдана на 7мил человек объявив их сепаратистами ну не дебилы)))