Костя П

в каком случае можно применить оружие, если на него есть разрешение?

Любовь Попова

Если есть и разрешение и оружие то ясен пень что в целях самообороны. И ещё зависит в какой стране. В России хз. У нас я думаю как и в любой другой стране в том числе и в России то в случаи:
1. Если есть угроза от хищного животного, можно использовать оружие. (собаки, кошки, голуби и. т. д не являются "хищными")
2. Если родной человек физический избивает почти до потери сознания, то целится можно только в нижнюю часть тела.
3. Если человек нападает с ножом то можно стрелять на поражение но не в район головы.
4. Если человек нападает с огнестрельным оружием, то можно стрелять в любую часть тела.
5. Если грабитель/маньяк и. т. д, и. т. п то стрелять в нижнею часть тела, при серьёзной угрозе как с ножом в само тело но не в голову.
Это у нас так принято и практический во всём мире. а тогда когда ты покупала оружие, о чём ты думала?

Максим

беру в охрану))

Оксана Исаева

Если бабульки у подъезда за спиной зашептались - вали парочку, не раздумывай. В магазине можно очередь немного ускорить, шмальни в воздух или лучше в кассира, пусть поторопится!

Маргарита Зяблова

если вы примените оружие, то вас самого могут посадить, к сожалению таких случаев много, наберите в гугле Александра Лоткова - это самое резонансное