K@
Katya @@@@@@

как без боли снять перцовый пластырь?

Сергей Андриенко

Смочите махровое полотенце в теплой воде и приложите его к перцовому пластырю на 10-15 минут. Попробуйте аккуратно снять его с кожи. Если у вас не получилось, повторите процедуру. Рано или поздно пластырь начнет отходить под воздействием влаги.

Нанесите жирный крем или оливковое масло поверх пластыря и оставьте на 20 минут. Если у вас нет сил ждать так долго, приступайте к снятию через 5-7 минут. В принципе, этого времени должно хватить, чтобы клеевая основа разрушилась. Масло впитается в пластырь, что поможет без проблем отделить его от тела.

Примите горячую ванну. При продолжительном воздействии воды перцовый пластырь отойдет от кожи. Если вы хотите как можно быстрее снять его, потрите сверху мочалкой с мылом. Но после этого использовать повторно перцовый пластырь не получится.

Ми
Михаил

маслом или кремом смазывай, когда отрываешь