Евгений Никитин

как снять перцовый пластырь с грудки ребенка безболезненно? заранее спасибо.

ребенку 8 лет

Бекматов

а кто вам сказал что его можно клеить детям? теперь ждите миокардит и пневмонию

Andrey Bondarenko

Любым растительным маслом пропитайте и снимите. НЕЛЬЗЯ клеить перцовый пластырь ребенку! После снятия пластыря тщательно смойте масло теплой водой с мылом. Если от пластыря есть ожог, мажьте его Дермазином.

Анна Колосова

водочкой его смочить

Елена Виснер

Перцовый пластырь НЕЛЬЗЯ клеить деткам.