Дима Дима

перцовый пластырь для прогревания горла. можно ли прогревать горло перцовым пластырем при беременности?

Маруся

во время беременности могут быть аллергические реакции, которых в обычное время никогда не было. можно просто повязать теплый шарф или помазать не таким сильным как перцовый пластырь ДОКТОР МОМ'ом.

Elena

Мне вчера пчеловоды дали совет, как быстро вылечить горло. Правда они ангину так предлагали лечить. В ложке нагреть мед до появления первых пузырьков (мед, оказывается, закипает при 50 градусах) , добавить ложку малинового варенья. Проглотить не запивая и быстро под одеяло и спать. Утром встанете здоровым. Я пока не пробовала, только вчера узнала.

Анюточка

Вы что перцовым пластырем.... Кожу хотите сжечь? А что у вас ангина или лимфоузлы воспалились? Если ангина, ларингит и т. п. то возьмите Фарингосепт - единственный препарат, который 100% безопасен и разрешен при беременности! Мне отлично помогал. И если ларингит, то не вздумайте есть мед, голос сразу пропадет!