Игорь Федосеев

Аллергия на пластырь?

несколько дней назад порезалась и заклеила (не подумав) ранку "бумажным" пластырем (он белый и "свернут" в баранку). спустя пару дней палец начал сильно чесаться, а потом появился большой волдырь с прозрачной жидкостью, из него эта жидкость постоянно вытекает (лопается волдырь видимо). Видимо из-за того, что постоянно с бинтом ходила нарушилось кровообращения и кончик пальца немного посинел. Праздники начинаются, врачей в больнице не будет скорее всего. Но состояние пальца меня немного пугает. Уже начиталась в интернете про гангрену, запугала вообщем себя: ( может сталкивался кто с такой аллергией? какими средствами вы пользовались? в больницу вряд ли получится попасть.. а до конца праздников еще неделя...

Виктория Дадаева

В скорой помощи приемный покой работает и еще есть травмпункт .Они вообще круглосуточно работают.

Ольга Смирнова

налей в кружку горячей воды как чай положи две ложечки соды пищевой размешай и держи палец и так делай и пройдет так меня хирург вылечил от такого же пузырика научил и прошло

Лана Беликова

обработай палец йодом выпей перед сном перцовки она очень хорошо убивает инфекцию внутри организма и с утра все будет окей !!!