Ол
Оля

Что эффективней? Табекс или никоретте?

Елена Александрова

Сила воли.
Если действительно взялся бросить, то и табекс и никоретте не надо.

Natali Notka

страх смерти от рака лекгих

Елена Степанова

Мне помог мёд. Муж пил табекс, три раза пытался бросить, не смог. Никоретте тоже пользовался давно, тоже не помогло. Мёд пить не хочет, видимо просто не хочет бросать курить.

Галина Мишланова

я с табексом бросила 6 лет не курю и мама моя после 20 лет курения на нем бросила. только поможет бросить только если есть желание и сила воли и нет выраженных побочек. просто бывает что непереносимость препарата. я давольна результатом. но еще прием должен быть строго по инструкции, по другому не поможет и желательно, даже если ты уже перестал курить, нужно продолжать их пить. я бросила на 10й день приема пила еще 10 дней. в итоге 20-23 дня принимала.

Полина Кольвахова(Гапон)

Все это (чампикс, табекс, никоретте) помогает только в том случае если есть очень сильное желание бросить курить (сила воли) фармацевтические препараты только слегка приглушают желание и только. Все в голове....