Сергей Степин

Кому-нибудь помог табекс?

Ол
Ольга

многим помог, а мне нет, и всё дело в твоём желании бросить курить!!!

Екатерина Степченкова

с его помощью знакомая бросила курить, через несколько месяцев снова начала..

Владимир Гагарин

Возила я его подруге в другую страну. Типа бросила курить. Потом написала что опять ждет меня с табексом- начала опять.

Жа
Жанерке

Мне табекс не помог. И жевачки никотиновые тоже. Электронные сигареты и пластырь даже покупать не стала. Алан Кара читала фигня все это. Не курю уже через зо дней будет год. Бросила 1 января 2012 )) Сама. Взяла и бросила. Иногда было тяжеловато совсем - уговаривала себя не курить и смотрела документальные фильмы о вреде курении. И тем кто бросил нужно всегда помнить сколько бы время не прошло стоит взять хоть одну сигарету и вы сново курильщик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]