Инесса Ибрагимова

помогите папа в коме

помогите папа в коме сам не дышит давление не держит низкое кто знает обьясните может ли он задышать

кровоизлияние в мозг плохо что у нас в городе нет томографии (((

Николай Кадушкин

ну не здесь же! всегда поражаюсь таким вопросам!

Roza A.

Шанс есть почти всегда, но небольшой.
1. Купите Библию, исполняйте все, что там велено и молитесь богу, чтобы научил, как правильно. Кого Бог пошлет, не смейте хулить, а ищите, чему он вас учит.
2. Попробуйте привести папу в сознание. Кого из вас он сильнее всего любит, тот должен к нему проникнуть. Вложите свою руку в его руку, скажите: если ты меня слышишь, и хочешь сказать да, сожми мою руку один раз, если хочешь сказать нет, то сожми мою руку 2 раза. И спрашивайте, говорите то, что для него важно, просите вернуться, посмотреть на вас.

Валера

А причина комы? Возраст.. . Факторов много. Держитесь и верьте.

Се
Семён

Все в руках Бога и реаниматологов

Юля

смотря от чего кома