Олег Петрухин

мирамистин кто предохранялся? кому помог?

я спрашиваю про зппп, а не про беременность.

Екатерина

Мирамистином ни кто не предохряняется, во всяком случае от беременности, осн. состав хлоргексидин, те антисептик дествует в первые 15 минут после полового акта предохраняет только от какой то части болезней ...так что задумайтесь чем передохряняться.

Nina Voropaeva

Мирамистин в качестве контрацептива ???Ну, это кто же такое сказал то ?? Он применяется для того, чтобы снизить риск заражения ЗППП, сразу после полового акта.