Коля Слеп

Нормально ли все будет с племянником? я ему дал никоретте.

К нам в гости сегодня приходил брат с племянником, ему 5 лет, брату 31, а мне 26, я бросаю курить, сидим мы в комнате, я зажевал жвачку и племянник тоже попросил жвачку, ну я дал ему, он пошевал, проблевался! Но брат ничего не понял, подумал, что что некачественная попалась. говорят у него голова болит и слабость, брат не знает что я жую жвачки, догадается ли он, что я сунул ему не обычную жвачку?

Артём Рудковский

молодец просто! никоретте содержит никотин, вы отравили ребенка
позвоните в скорую для консультации
дайте ребенку срочно пару таблеток активированного угля

Никотин в переносимых взрослыми курильщиками дозах может вызвать у маленьких детей выраженные симптомы интоксикации, в т. ч. со смертельным исходом.

Степан

Головой надо думать прежде, чем угощать ребёнка всякой гадостью.