Наталья

Помогите! ! Не могу на ответы сегодня зайти с айвика четверки . Вчера все нормально было. Племяннику дала поиграть и все

В чем дело может быть?

Иришка Ахмадулина

Это наверное вирус появился Или временная ошибка У меня тоже бывают часто временные ошибки И разные Проверь на вирусы И проверь браузер А ещё это может быть от ошибке во всемирной паутине