Александр Ваньков

Пожалуйста помогите, вчера вечером я зашел нормально в odnoklassniki.ru а сегодня утром не могу зайти пож-та помогите

Пожалуйста помогите, вчера вечером я зашел нормально в odnoklassniki.ru а сегодня утром не могу зайти когда я вводу логин и пароль там пишет "Ваш профиль был заблокирован по подозрению на взлом" и потом я нажимаю на "Запросить новый код" и там тоже пишет "Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже" в чем проблема я отправил письмо на администрацию там не помогают (

Кирилл Шитов

смените пароль, чем больше символов тем лучше, но не менее 10