Елена Лагуткина

Почему я на компе не могу зайти в Ответы?

У меня Opera. Когда я захожу в ответы, читаю, уже выбрала на какой вопрос ответить, я кликаю по нему и у меня высвечивается: 301 Moved Permanently. А до этого мне пришло сообщение что для того чтобы отвечать на вопросы нужно что-то поменять в настройках, но у меня тогда времени не было. А сообщение найти не могу. Что делать? Помогите)

Виктория Бирюкова

Пробывала перегрузить комп?

Ре
Регина

для начала проверься на вирусы затем перегрузи коробку и если ничего не изменится измени в настройках прокси сервера