Евгений Донец

Кто использовал никотиновый пластырь, чтобы бросить курить? Помогает? А то силы воли нет совсем..

Помогает? А то силы воли нет совсем..

Олег Мягков

какая мерзость.. тогда вкус с молы будет и во рту и в мозгах... надо в аптеке купить болгарские таблеточки и принимать по инструкции месяц.. не дорого... ТАБЕКС называются.. я пятый год с их помощью как бросила... и сама себе завидую.