М*
Макс *********

Что будет, если полностью обклеить себя никотиновыми пластырями?

Алексей Коннов

И тампаксов напихать буквально везде.

Veronika Gagarina

ты будешь как гавно в плесени

Natalie Хлюстова

Прям таки полностью?

Светлана Цыпулева

твоя кожа будет плохо дышать

Ксения Леонова

1) Укуришься.
2) Сделаешь себе полную депиляцию жестоким способом (когда отдирать пластыри будешь).

Игорь Иванов

низеай . может будет "гореть" тело . а от сердца отойдёт . и тогда плохо будет . прилив то крови будет в кожу .

Natashenka Lebedeva

Мумия египетская))))))

Виктор Филин

Ничего. Как и от одного.

Алексей Ахапкин

Приклеил значит на руку 2 пластыря. Еду по дороге, а башка кружится пиздц. Вышел покурил-как оргазм прям. Дальше поехал

Armen Zurnachyan

Капля никотина убивает лошадь, а тут ...даже не знаю, но попробуйте только под наблюдением врача, можно даже психиатра.

Сергей Денисеня

Будешь пахнуть, как табакерка!

Р.
Рушана ...

Вот некоторые ощущения которые могут вас посетить:
головокружение
расстройством желудка
головная боль
рвота
холодный пот
слюнотечение
Это еще не все!