Саша Саша

сколько стоит полностью весь материал шумоизоляции чтоб обклеить всю девятку????

*****ольга Москва******

а смысл? Всё равно будет шум ветра исходить от стёкл потому-что там в этом непродуманные завихрения!

Laziz Boykulov

листов 17-20 уйдет вибропласта 0.5Х1 а они в среднем по 200-250р (зависит от толщины) , ну и сплэна столько же, он тоже в среднем по 200р. Итого: 7-8 тыр.
Смысл есть, по крайней мере сделать вибро-изоляцию, разница будет существенна.