Алексей Пискунов

Правда что никотиновая ломка будет длиться всю жизнь ?

И вообще с какими трудностями придется столкнуться когда бросишь курить ?

Вот дрянь какая неужели всю жизнь мучатся

Asatur Ichmelyan

да особенно если выпьешь

Олечка

скорее да, чем нет.

когда выпьешь особенно хочется.

а вообще советую тебе книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Алексей Михайлычев

Я знаю много людей которые бросили курить и прекрасно себя чувствуют.

Роман Ибрагимов

Я покуривал раньше сейчас готов убить если рядом курят и дым идет мне в нос

Ирина Сабирова

Не курю 3 года, иногда хочется. Нужно всегда терпеть.

Mesut Ay?n

Со временем она снизойдет до нуля

Нина

Ломка, нет.. . не путай ломку зависимость и многое другое...

Almaz Babaev

Насчёт ломки не знаю, но полностью организм очищается от никотина за 18-20 лет, в некоторых случаях можно и не бросать курить, ничего не изменится

Ольга Тутова

У некоторых (у меня ) возможно да, поэтому не бросаю

Оксана Абдулханова

НЕт, только иногда когда кто-то курит или когда нервничаешь из-за чего-нибудь, в остальное время не вспоминаешь Первое время может быть нарушение сна, удушье, принимайте успокоительное

Олег Орлов

говорят да... зараза... бл... говорят никотин стимулирует мозговую деятельность... кажется без него тупеешь ...

Екатерина Никитина

Возможно да, может продлиться всю жизнь, если ты заядлый курильщик. Трудности: На остановке курит человек, некоторых от запаха табачного дыма ломает. Бросай лучше по книге Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (помогает не всем, но многим. ) Сам не курю, но знаю что это такое.