Иван

никотиновая зависимость

Здравствуйте, у меня такой
вопрос, я сейчас хожу в
больницу, завтра сказали
принести кал! Так дело в том,
что я употребляю насвай, могут ли узнать что
я употребляю по анализу кала? Пожалуйста ответчайте нормально!

Paruyr Bayramyan

Наличие насвая и никотина в кале не определяется, для этой цели берут совсем другие анализы и нужны абсолютно другие реактивы.

Валентина Югай

А что нарколог там определит? Высокое содержание никотиновой кислоты Или куриного помёта? Вряд ли.
P.S.Изготавливается в домашних условиях. Основными компонентами насвая являются махорка или табак, раньше растение нас. В состав также может входить: пепел льна, гашёная известь, кизяк, куриный помет, компоненты различных растений, масло. Для улучшения вкуса иногда добавляют приправы. А В ПОЛИКЛИНИКЕ КАЛ НА ЭТО НЕ ОБСЛЕДУЮТ Я ПОД БЫСТРЫМ СДАВАЛ И НЕЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ

Maral

Вас никто не будет проверять, во-первых, это никому не надо (если это, конечто, не судебная экспертиза) , во-вторых, в кале это не определяют (в основном в моче или крови) , в-третьих - для этого нужны специальные реактивы, которые не дешевые

Елена Сизинцева

да всё можно узнать.