Маргарита Чибисова

Мексидол, Никотиновая кислота, Сонапакс

что будет если выпью алкоголь принимая лекарства Мексидол, Никотиновая кислота, Сонапакс? только конкретно ответ на вопрос без нравоучений и всякой чуши. Спасибо

Маргарита Шевкунова

они значительно усиливают влияние алкоголя, а алкоголь усиливает влияние препаратов (тоесть с пары стаканов станешь в ноль)

даже с никотиновой кислотой уносит раза в 2 быстрее, это я на себе проверял, а с нейролептиками даже подумать страшно что будет

зы: а вообще с шизофренией не шутят