Мария Грибенко

Где можно купить ржавую копейку килограмм травы и калаш ? 😄

Андрей

Гремучую смесь готовит однако))))

Тина

у мужика на ржавой копейке с травой, стреляющего из калаша))

Марина

А давай прям на границу с "чичами"! Там все есть - у меня там кореш-одноклассник-однополчанин как раз сейчас в командировке. Тока приезжай. Будет тебе там и травы центнер, и золотой "Стечкин" с монограммой Кадырова - да все будет. Тока появись