Детский Сад 2443

Как перебороть стеснение на дискотеке?

Медленые танцы, да и то с девочками, не стесняюсь танцевать, а колбаситься стесняюсь. Боюсь, что надо мной смеяться начнут или подумают что-нибудь не хорошее.. . помогите перебороть стеснение...

Слава Дмитриев

белое не надеваый, обтягивающее не носи

Алексей 10

На дискотеки ходят шлюхи и отморозки

Сергей Попов

Забей на всех. Отрывайся как хочешь, а неудачники пусть стоят вдоль стен и дрищут!

pe
petrovalv

В танце ты выражаешь Себя. И не должна замечать никого. Даже если это будет выглядеть немного глупо, то это прикольно, и никто не будет смеяться по-злому, а на завтра никто и не будет помнить даже . как он сам танцевал.

Константин Ковалевский

Раслабится, слушать ритм и все получится. Если уж совсем все плохо то походите немного в какую нибудь школу танцев.

Николай

да и пускай думают, ты пришла отдыхать, а не смотреть на других, вот и отдыхай на полную

Татьяна Соколова

Ты в своём уме? Теперь колбаситься - это круто?
Вижу что маленькая еще. Поверь мне. вся эта колбасня тебе пользы не принесёт. Береги себя и будь достойной дочерью своих родителей

Протасова Александра

Сжать волю в кулак.

Александр

для того чтоб не стеснять надо просто научиться танцевать.. . разучи пару модных движений и вперед !! )

Сергей

На дискотеке самое главное - танцы и хорошее настроение!
Что такое "колбаситься" - не понимаю. Там наоборот всем на тебя пофиг, хоть на голове танцуй, хотя отдельные люди все же пытаются привлечь к себе внимание.
Как не стесняться? ходить своей хорошей (!) компанией и меньше сравнивать себя с другими, меньше оглядываться по сторонам и уж явно не задумываться на тему: "а что обо мне подумают/скажут". Пусть думают, пусть говорят - значит вы привлекаете внимание! А завистников всегда надо слать лесом. Удачи!

Мария Мальнева

А Вы на дискотеки ходите для себя или для других? Вам не всё равно что могут подумать о Вас другие? Если да, то встречный вопрос.... зачем все эти мучения-хождения? Приглядитесь как двигаются люди.... из всей массы максимум четверо, и то на сцене, действительно танцуют. И к чему сомнения? Вы идёте туда за хорошим настроением, не стоит забирать мнимый, возможный негатив. Хорошего дня =)))

Ольга Даньшина

Потренируйся дома перед зеркалом. Сними себя на видео, может ты танцуешь лучше некоторых остальных. А потом убеди себя в этом и неуверенность пропадет. Ну совершенствуйся конечно, посмотри клипы какие-нибудь или видео на YouTube