Ирина Агеева

Стесняюсь идти к гинекологу. У меня бородавки появились (кондиломы). Так стыдно будет. А идти надо. Как перебороть стеснение?

вдруг я у нее или него одна такая буду или смеяться будут?

Наиля

просто иди- здоровье дороже чем твое стеснение (там нетакое видили-неудивишь) это их работа

Ольга Чиняева

конечно будут смеяться. к гинекологам ходят с проблемами чтобы те над пациентами смеялись!

Ju
Julia

Врачу смеяться некогда - проблем с больными женщинами хватает.
Вы только подумайте - каждая женщина в мире посещает своего гинеколога.
А чем вы хуже других?

Лилия Павлова

попробуй вывести сама соком чистотела, иногда помогает.

Файзулла Асадулла

идите к тому, который лечение сразу предложит.. . или хотите вся покрыться???? Если в Москве- могу дать адрес..