Екатерина

Можно ли на проф. осмотр идти в бюстгальтере (там нет гинеколога).

в прошлом году был осмотр, так как я очень стеснительная, я не хотела снимать верх, но нам сказали что раздеваться до трусов, у меня мама врач, я ей позвонила, она сказала что можно проходить в нижнем белье, хотя в поликлинике меня не допустили до осмотра в бюстгальтере . пришлось потом по отдельности проходить всех врачей (в итоге не перед кем не пришлось снимать верх) . Дак все таки нужно снимать верх или нет? у нас же есть врач-гинеколог для осмотра груди .

Сергей Селиванов

А я всегда думал что гинеколог письку смотрит.