Герман Митенков

Проф осмотр на Пожарного

Такой вопрос прохожу проф осмотр на пожарного только с армии пришел немного смутил окулист немного у меня зрение поплохело из 1.0 поставил 0.9 и 0.8 у меня вопрос возьмут меня с таким зрением на роботу?

Iriska ))))

Возьмут, не бойся.

Елена Шведова

Острота зрения для 1 и 2 групп предназначения при приеме на службу в МЧС допускается v 0.6 на каждом глазе без коррекции.