Дарья Маренкова

Кто идет работать пожарным?

если можно с таикм же успехом пойти работать в мвд, но получать в 2 раза больше

Светлана Яковлева

А можно и вовсе не работать, на чьей-то шее сидеть. И гори оно все синим пламенем!

Наталья Шатохина

ну у меня есть один знакомый которому после чечни не хватает адреналина, скучно ему. работал и в мчс, и в пожарке, и инкасатором, говорит везде скучно, туда надо. такие и идут в основном))))

Анрей Бармотин

В регионах, наверное, самая стабильная работа - зарплата всегда, без задержек. В центре, наверное, после армии, или если стаж кто-то зарабатывает, а типа желающие людей спасать - маньяки, вряд ли такие существуют