Ек
Екатерина

сколько человек работает в пожарной части (кол-во пожарных)

Вера Малышева

Ну глупый же вопрос! В части может быть и мало и много, зависит от охраняемой территории!

Александр Холодилин

Зависит от их принадлежности к какой-нибудь организации. Может быть 5 человек, а может и 50.

Антон

Вот к примеру

Пожарная часть № 264 - Противопожарная служба Челябинской области

Штатная численность пожарной части составила 11 человек: начальник части, 5 пожарных и 5 водителей пожарных автомобилей.