Игорь Иванов

Сколько длятся курсы простого пожарного? Что они в себя включают?

Любовь Задорожная

курсы где-то мес. 6, оказание первой помощи, физ. подготовка, учатся работать с машиной, с тушением мелких пожаров (поскольку после курсов ребята только помогают тушить пожарному, раскладывают шланги и т. д.), ознакомление с нормативными документами.