Ви
Виталий

Физ. подготовка для пожарных. Нормативы. Кто в курсе: какие они?

1) Есть видео физ. тренировок пожарных (на выносливость и т. п) ?
2) Из чего вообще в этой сфере состоит проверка физ. готовности человека к профессии? Должны же быть какие-то установленные нормативы...

Бекматов

есть нормативы по ПСП и ГДЗС... псп этоспортивная подготовка ..боевое развертывание и разные физ. нормативы а гдзс это нормативы в АП в непригодной для дыхания среде ...а из чего состоит ну это при устройстве на работу и еже квартальные сдача зачетов ..подтягивание бег ..челночный бег..