Юлия

сколько длятся роды?

Дмитрий Славкин

Знаю только, что всё забывается сразу.... от радости созерцания малыша...

Мария Баинова

Девушка, определенных хронологических рамок не существует, у каждого человека, как вы знаете, организм индивидуальный. Самое главное не бойтесь!

Анна Яновская

Один вопрос гениальнее другого. у всех индивидуально. в норме первые роды от 12 до 18 часов

Виктор Землин

Роды бывают разные. Есть кесерево сечение есть просто роды . Первые длятся дольше и заживают тоже. У меня родители врачи и постоянно говорят. В среднем 3-4 часа. Но редко бывает и 12. Еще раз все зависит от женщины. Ее веса здоровья возраста.

Leonid Perevalov

По-разному. И 18 часов могут, и 2 часа. Это весь родовой процесс в целом со схватками.

Just-Do It

В племенах кочевников, в Сахаре, это вообще минутное дело. Всё зависит от состояние организма.

Анастасия Орлова

otvet.mail.ru/question/90918324

(G
((Muzaffar Gapparov))

У всех индивидуально

Екатерина Рукавичникова

Я рожала 2 суток и в результате -= кесарево. Просто на раскрытии шейки матки 8 см. у меня прекратилась родовая деятельность + больная спина у меня и довольно долгий безводный период у ребеночка был.... короче. . я намучалась... Но, что касается Вашего вопроса, как писали выше, у всех все по-разному.