Анна Агеева

сколько в общем длятся роды?

Elena Mamayeva

Всё индивидуально.... родовая деятельность может длиться от 3часов и до 15+
Сами роды от потугов до рождения тоже индивидуально от 15 мин до 3часов

Наталья Бакалова

Вы бы вместо блока сигарет купили книжку по беременности и родам. В книгах все нормально описано. И деньги бы на пользу пошли, и ребенок бы поздоровее родился....

Люлек

по-разному

Елена Кислинская

У кого как. Может за час все закончится, может всю ночь длиться.

Саламат Осмонбаев

Именно роды-10 мин. были.

D"
Dmitry ""

ну по разному и 9 часов и 10 а может всю ночь

Елена Ведерникова

родами называется весь процесс - с момента первых схваток (или если воды сначала отошли) . первые роды могут длиться от нескольких часов до суток. а последующие гораздо быстрее.

Анна Саламатина

по разному у всех
в среднем 12 часов схватки+роды

Олег Павловский

У меня под окситоцином часов 6 были

Татьяна Неретина

Семь часов от схваток у меня