Алексей Кокшаров

Подскажите, возьмут ли работать в пожарную часть если я имею не погашенную судимость???

Евгений Мазур

Нет, не возьмут, если только уборщиком производственных помещений.

В Анкете при приеме на работу указываются данные о кандидате.
Приложение N 2
к Инструкции о порядке
отбора граждан на службу
(работу) в федеральную
противопожарную службу

АНКЕТА
9. Имели или имеете ли Вы, Ваши близкие родственники судимость ____________
___________________________________________________________________________
(когда, каким судом осужден, за что, мера наказания)