Св
Светлана

можно ли со зрением -3,5 работать пожарным?

Яна

нет, только снайпером

Наталья Барышева

если только в ведомстве бумаги перекладывать. и то не возьмут.

Дмитрий Бондарев

В армию берут до -6,5.
Работать, наверное, можно, но скорее всего только с линзами.
Был такой хоккеист Хельмут Балдерис, играл в линзах. Но периодически их у него выбивали при толчках о бортик. У пожарных работа опасная - тоже потерять можно. И как в дыму, да еще слепому?

Виталий Ламинский

Нет нельзя- проверка как военная