Александр Абросимов

Как восстановить зрение? Нужен работающий метод.

Упражнения и т. д.
Операции и лекарства не советуйте.

Аня Юрченко

Ищите видео упражнения для восстановления зрения М. Норбекова. Помогает. И книга его же "Опыт дурака или ключ к прозрению"

Анна Агеева

делайте упражнения по лекциям Жданова и принимайте лютеин.. . и почитайте книгу Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению"

Пащенко Наталия

только операция

Александр Балаев

Лазерная коррекция. Весьма себе рабочий метод, теперь уже отработанный.

Танечка Волошко

Лазером либо полностью восстановишь, либо полностью испортишь. Как повезет. Так что, думай

Алексей Королёв

В ПК не сидеть.

Сергей Алексеенцев

Хавать, то что поднимает зрение, и зенки в тонусе держать, в режиме....

Яша Кононов

Можно вертеть глазами и молиться на Жданова, Норбекова, Бейтса и им подобным. А работающие методы, они все хиургическиские — не предлагаю.

Дмитрий Журавлев

Ко мне на сеансы.

Наталья Л.

смотря какая причина