Татьяна Платонова

Продублировать результаты проф осмотра.

Доброго времени суток!
Такой вопрос: я в ноябре 2013-го (меньше года назад) проходил проф осмотр и получал справку №86-у на работу. Сейчас мне нужно получить такую же справку для поступления в ВУЗ.

Могут ли мне продублировать в поликлинике эту справку, или мне придётся заново проходить все круги ада, связанные с её получением?

Максим Солонин

Придется заново даже за пол года с вами могло всякое случится.