Сергей М

Начальник участка не прошёл ежегодный проф. осмотр и утаивает этот факт

Из-за этого не отдают мед. комиссии всем работникам участка (говорят, что ещё не готово) . Я пришёл в поликлинику, там всё давно готово! Посоветуйте, что делать в такой ситуации. И как проучить нерадивого руководителя.

Анастасия Тришечкина

Если он не прошёл мед. комиссию, то Вы не имеете права допускать его до работы. Кстати как и остальных работников, без наличия подтверждения прохождения мед. комиссии.