Александр

Почему некоторые утаивают от близкого человека, казалось бы, безобидные факты?

Elena {{{{

Благодаря невинным секретам и маленьким обманам мы сохраняем свою отдельность, непохожесть, собственный мир и продолжаем оставаться привлекательными друг для друга. Маленькие женские секреты – это еще и часть любовной игры. Это удовольствие – неожиданно предстать перед партнером в новом обличье.

Екатерина Петрова

боятся быть непонятыми и потерять

***баяша** *

Нет доверия даже им...

Ирина Морозли

Ну зачем мне говорить отлучившемуся на минуту человеку что я поковырял в его отсутствие в носу?)

Игорь

Это какие?)))

Trancer Trancer

Конечно боятся быть непонятыми. Всё относительно, для тебя это безобидная мелочь, а для кого-то серпом по яйцам.