Лёня Быченков

Вам с любимым или близким человеком ничего не страшно? Совсем-совсем ничего??))

))
Друзья, всем - здравствуйте! !
Сегодня улетаю, на 3 недели прощаюсь со ЗЛОм)) )

Чего то я "мандражирую" самолетом лететь)))

Надеюсь вернуться загоревшей и с новыми силами!))

Володимер Олiйник

С любимым и близким ничего не страшно, можно даже за руки взяться. Удачного вам полета и отличного отдыха !!!

To
Tosha

Мне только страшно бывает. когда их теряю. А вам удачного полета. счастливо отдохнуть!

Ал
Александр

Летать - это классно, ты не думай о плохом, счастливого отдыха!!!

Вл
Владимир

вот почему то не получается полностью доверится и ничего не бояться))

Анастасия Голубева

счастливо отдохнуть. Удачи!

Алексей Руфов

Совершенно ничего я в нём уверена как в себе))) не накручивай себя)))

Odilbek Khudaynazarov

боюсь потерять

Оксана Зуева

как же мы без тебя?))) помни о нас.. не забывай

Крылова

Удачного полёта!! ! В дути фри перед полётом и он пройдёт незаметно))))))

Олеся Ермошкина

Не уезжай, ты мой голубчик, печально жить мне без тебя.. . Мне тоже пришлось поездом катиться назад...

Оксана Гаврилюк

Когда любишь тогда переживаешь за любимого, надо только попросить (ЕГО, БОГА и т. п. ) и нечего не страшно. Сам морячил в разных ситуациях. Удачного полёта.