Николай Мартынов

Посоветуйте что одеть.

Завтра мы фотографируемся на школьный выпускной фотоальбом. Нам сразу сказали белый и черный цвета не одевать. Классическое тоже.
Посоветуйте что одеть.

П. С. не пишите, чтоб я шла голой, в костюме клоуна или еще кого придумаете.

Мария Гордеева

конечно платье

Наталия Палто

Одень юьку-карандаш, и красивую белую блузку, сделай прическу и не слушай советы тех кто говорит тебе туда раздетой пойти: -)

Эля Гончарова

когда классика стала уродливой.... белый-самый торжественный.. и нарядный.

На
Наталья

Одень красивую тунику или блузку с черными брюками ( я думаю черные брюки тут уместны, не будешь же ты желтые одевать? )
Платье красивое нежных тонов.
И я не понимаю почему нельзя классику? Выдержанный стиль, если вы все оденетесь в яркие цвета, то будете как с флеш-моба=)

Аркадий Ильин

Трусики и маячку.

Анатолий

Нижнее белье

Маргарита Шевкунова

"Нам сразу сказали белый и черный цвета не одевать"
Одевай.