Анна Anna

Что одеть на выпуской, и на фотоальбом выпускников??? Для мужчин. Посоветуйте...

Максим Солонин

ну не в трусах же фоткаться.
Нормальный мужик наденет костюм и пох что остальные будут в джинсах как лохи.

Анастасия Моргунова

ну конечно же костюм!

можно пиджак с джинсами; )

Мария Максимова

Костюм, белая рубашка и галстук

Маня Киула

одень джинсы и рубашку или джинсы и пиджак с рубашкой

Филиппов Вадим

Чердный адик три полоски

Алексей Жаринов

смокинг или костюм, но можно побриться на лысо одеть рваные джинсы и яркую майку как я 🙂

Ел
Елена

Костюм. Ну или рубашка с классическим брюками. Никаких джинсов, спортивных штанов, шорт и т. д.